Tabela do Campeonato Paulista Sub-17 2011

______________________________________________________________________________ https://1movies.online/celebrity/kathy-bates-19883

   1ª FASE

1ª RODADA/GRUPO 3
09/04 (SAB) 10h45 BOTAFOGO 2 x 1 Américo
09/04 (SAB) 10h45 Francana 0 x 2 Ferroviária
09/04 (SAB) 10h45 Batatais 2 x 2 Sertãozinho

Folga: OLÉ BRASIL

2ª RODADA/GRUPO 3
16/04 (SAB) 10h45 Américo 2 x 2 Francana
16/04 (SAB) 10h45 Ferroviária 0 x 2 Batatais

16/04 (SAB) 10h45 Sertãozinho 1 x 1 OLÉ BRASIL
Folga: BOTAFOGO

3ª RODADA/GRUPO 3
23/04 (SAB)
10h45 Américo 1 x 1 Batatais
23/04 (SAB) 10h45 Francana 2 x 1 BOTAFOGO
23/04 (SAB) 10h45 OLÉ BRASIL 7 x 1 Ferroviária

Folga: Sertãozinho

4ª RODADA/GRUPO 3
30/04 (SAB) 10h45 OLÉ BRASIL 3 x 1 Américo
30/04 (SAB) 10h45 Batatais 1 x 0 BOTAFOGO

30/04 (SAB) 10h45 Ferroviária 0 x 0 Sertãozinho
Folga: Francana

5ª RODADA/GRUPO 3
07/05 (SAB) 10h45 BOTAFOGO 2 x 1 Ferroviária
07/05 (SAB) 10h45 Sertãozinho 1 x 4 Francana
07/05 (SAB) 10h45 Batatais 0 x 0 OLÉ BRASIL
Folga: Américo

6ª RODADA/GRUPO 3
14/05 (SAB) 10h45 Ferroviária 0 x 0 Américo
14/05 (SAB) 10h45 Sertãozinho 1 x 1 BOTAFOGO
14/05 (SAB) 10h45 OLÉ BRASIL 2 x 2 Francana

Folga: Batatais

7ª RODADA/GRUPO 3
21/05 (SAB) 10h45 Américo 2 x 2 Sertãozinho
21/05 (SAB) 10h45 BOTAFOGO 1 x 1 OLÉ BRASIL
21/05 (SAB) 10h45 Francana 1 x 2 Batatais
Folga: Ferroviária

8ª RODADA/GRUPO 3
28/05 (SAB) 10h45 Américo 0 x 1 BOTAFOGO
28/05 (SAB) 10h45 Ferroviária 0 x 2 Francana
28/05 (SAB) 10h45 Sertãozinho 0 x 0 Batatais

Folga: OLÉ BRASIL

9ª RODADA/GRUPO 3
04/06 (SAB) 10h45 Francana 2 x 0 Américo
04/06 (SAB) 10h45 Batatais 1 x 0 Ferroviária

04/06 (SAB) 10h45 OLÉ BRASIL 6 x 0 Sertãozinho
Folga: BOTAFOGO

10ª RODADA/GRUPO 3
11/06 (SAB) 10h45 Batatais 3 x 3 Américo
11/06 (SAB) 10h45 BOTAFOGO 3 x 0 Francana
11/06 (SAB) 10h45 Ferroviária 0 x 0 OLÉ BRASIL

Folga: Sertãozinho

11ª RODADA/GRUPO 3
18/06 (SAB) 10h45 Américo 1 x 2 OLÉ BRASIL
18/06 (SAB) 10h45 BOTAFOGO 4 x 6 Batatais

18/06 (SAB) 10h45 Sertãozinho 1 x 0 Ferroviária
Folga: Francana

12ª RODADA/GRUPO 3
25/06 (SAB) 10h45 Ferroviária 0 x 1 BOTAFOGO
25/06 (SAB) 10h45 Francana 0 x 2 Sertãozinho
25/06 (SAB) 10h45 OLÉ BRASIL 0 x 0 Batatais
Folga: Américo

13ª RODADA/GRUPO 3
02/07 (SAB) 10h45 Américo 1 x 0 Ferroviária
02/07 (SAB) 10h45 BOTAFOGO 2 x 1 Sertãozinho
02/07 (SAB) 10h45 Francana 0 x 1 OLÉ BRASIL

Folga: Batatais

14ª RODADA/GRUPO 3
09/07 (SAB) 10h45 Sertãozinho 1 x 1 Américo
09/07 (SAB) 10h45 OLÉ BRASIL 4 x 0 BOTAFOGO
09/07 (SAB) 10h45 Batatais 2 x 3 Francana
Folga: Ferroviária

Classificação Paulista Sub-17 | Grupo 3

P CLUBE PG J V E D GP GC SG
1 OLÉ BRASIL 24 12 6 6 0 27 7 20
2 Batatais 21 12 5 6 1 20 14 6
3 BOTAFOGO 20 12 6 2 4 18 18 0
4 Francana 15 12 4 3 5 18 20 -2
5 Sertãozinho 13 12 2 7 3 12 19 -7
6 Américo 10 12 1 7 4 15 19 -4
7 Ferroviária 6 12 1 3 8 4 17 -13

Classificados: OLÉ BRASIL (1º), Batatais (2º) e BOTAFOGO (3º)

   2ª FASE

1ª RODADA/GRUPO 11
30/07 (SAB) 10h45 Juventus 0 x 0 OLÉ BRASIL
30/07 (SAB) 10h45 São Paulo 3 x 0 Itapirense

1ª RODADA/GRUPO 16
30/07 (SAB) 10h45 Taubaté 0 x 5 Palmeiras
30/07 (SAB) 10h45 BOTAFOGO 2 x 1 Linense

2ª RODADA/GRUPO 11
06/08 (SAB) 10h45 Itapirense 2 x 1 Juventus
06/08 (SAB) 10h45 OLÉ BRASIL 3 x 3 São Paulo

2ª RODADA/GRUPO 16
06/08 (SAB) 10h45 Palmeiras 1 x 0 BOTAFOGO
06/08 (SAB) 10h45 Linense 2 x 0 Taubaté

3ª RODADA/GRUPO 11
13/08 (SAB) 10h45 São Paulo 2 x 0 Juventus
13/08 (SAB) 10h45 Itapirense 2 x 3 OLÉ BRASIL

3ª RODADA/GRUPO 16
13/08 (SAB) 10h45 BOTAFOGO 0 x 2 Taubaté
13/08 (SAB) 10h45 Linense 2 x 0 Palmeiras

4ª RODADA/GRUPO 11
20/08 (SAB) 10h45 OLÉ BRASIL 0 x 1 Itapirense
21/08 (DOM) 10h45 Juventus 3 x 0 São Paulo

4ª RODADA/GRUPO 16
20/08 (SAB) 10h45 Taubaté 1 x 1 BOTAFOGO
20/08 (SAB) 10h45 Palmeiras 3 x 0 Linense

5ª RODADA/GRUPO 11
27/08 (SAB) 10h45 Juventus 2 x 2 Itapirense
27/08 (SAB) 10h45 São Paulo 1 x 0 OLÉ BRASIL

5ª RODADA/GRUPO 16
27/08 (SAB) 10h45 Taubaté 1 x 1 Linense
27/08 (SAB) 10h45 BOTAFOGO 1 x 5 Palmeiras

6ª RODADA/GRUPO 11
03/09 (SAB) 10h45 Itapirense 1 x 1 São Paulo
03/09 (SAB) 10h45 OLÉ BRASIL 2 x 1 Juventus

6ª RODADA/GRUPO 16
03/09 (SAB) 10h45 Linense 4 x 1 BOTAFOGO
03/09 (SAB) 10h45 Palmeiras 3 x 0 Taubaté

Classificação Paulista Sub-17 | Grupo 11

P CLUBE PG J V E D GP GC SG
1 São Paulo 11 6 3 2 1 10 7 3
2 OLÉ BRASIL 8 6 2 2 2 8 8 0
3 Itapirense 8 6 2 2 2 8 10 -2
4 Juventus 5 6 1 2 3 7 8 -1

Classificados: São Paulo (1º) e OLÉ BRASIL (2º)

 

Classificação Paulista Sub-17 | Grupo 16

P CLUBE PG J V E D GP GC SG
1 Palmeiras 15 6 5 0 1 17 3 14
2 Linense 10 6 3 1 2 10 7 3
3 Taubaté 5 6 1 2 3 4 12 -8
4 BOTAFOGO 4 6 1 1 4 5 14 -9

Classificados: Palmeiras (1º) e Linense (2º)

   OITAVAS DE FINAL / QUADRANGULAR

1ª RODADA/GRUPO 20
10/09 (SAB) 10h45 OLÉ BRASIL 4 x 0 São Carlos
10/09 (SAB) 10h45 Portuguesa 1 x 2 Red Bull

2ª RODADA/GRUPO 20
17/09 (SAB) 10h45 Red Bull 1 x 2 OLÉ BRASIL
17/09 (SAB) 10h45 São Carlos 1 x 1 Portuguesa

3ª RODADA/GRUPO 20
24/09 (SAB) 10h45 Portuguesa 1 x 1 OLÉ BRASIL
24/09 (SAB) 10h45 Red Bull 0 x 1 São Carlos

4ª RODADA/GRUPO 20
01/10 (SAB) 10h45 OLÉ BRASIL 0 x 0 Portuguesa
01/10 (SAB) 10h45 São Carlos 0 x 2 Red Bull

5ª RODADA/GRUPO 20
08/10 (SAB) 10h45 OLÉ BRASIL 2 x 2 Red Bull
08/10 (SAB) 10h45 Portuguesa 1 x 2 São Carlos

6ª RODADA/GRUPO 20
15/10 (SAB) 10h45 Red Bull 1 x 1 Portuguesa
15/10 (SAB) 10h45 São Carlos 0 x 1 OLÉ BRASIL

Classificação Paulista Sub-17 | Grupo 20

P CLUBE PG J V E D GP GC SG
1 OLÉ BRASIL 12 6 3 3 0 10 4 6
2 Red Bull 8 6 2 2 2 8 7 1
3 São Carlos 7 6 2 1 3 4 9 -5
4 Portuguesa 4 6 0 4 2 5 7 -2

Classificados: OLÉ BRASIL (1º) e Red Bull (2º)

   QUARTAS DE FINAL / MATA-MATA

JOGOS DE IDA
22/10 (SAB) 10h45 Santos 1 x 0 Corinthians
22/10 (SAB) 10h45 OLÉ BRASIL 0 x 2 Paulista
22/10 (SAB) 10h45 Guarani 1 x 2 Desportivo Brasil
22/10 (SAB) 10h45 Red Bull 1 x 2 Palmeiras

JOGOS DE VOLTA
29/10 (SAB) 10h45 Corinthians 1 x 3 Santos
29/10 (SAB) 10h45 Paulista 3 x 1 OLÉ BRASIL
29/10 (SAB) 10h45 Desportivo Brasil 5 x 2 Guarani
29/10 (SAB) 10h45 Palmeiras 2 x 1 Red Bull

Classificados: Santos, Paulista, Desportivo Brasil e Palmeiras

   SEMIFINAL / MATA-MATA

JOGOS DE IDA
05/11 (SAB) 10h45 Paulista 2 x 4 Santos
05/11 (SAB) 10h45 Palmeiras 2 x 0 Desportivo Brasil

JOGOS DE VOLTA
12/11 (SAB) 10h45 Santos 1 x 0 Paulista
12/11 (SAB) 10h45 Desportivo Brasil 1 x 4 Palmeiras

Classificados: Santos e Palmeiras

   FINAL / MATA-MATA

JOGO DE IDA
19/11 (SAB) 10h45 Santos 1 x 2 Palmeiras

JOGO DE VOLTA
26/11 (SAB) 10h45 Palmeiras 1 x 2 Santos

CAMPEÃO: PALMEIRAS

   Artilheiros | Geral

23 GOLS: Ademílson (São Paulo)

19 GOLS: Renan (Mirassol), Hugo Ragelli (Palmeiras) e Marcelo (Portuguesa)

18 GOLS: Stanly (Guarujá)

17 GOLS: Lucas Morelatto (Paulista)

16 GOLS: Anderson (Mogi Mirim)

14 GOLS: Yuri (Corinthians)

13 GOLS: Aurimar (América), Aguilar (Desportivo Brasil), Jéfferson (Paulista) e VictorAndrade (Santos)

   Artilheiros | Futebol Local

8 GOLS: Fábio (Botafogo) e Léo Carvalho (Olé Brasil)

7 GOLS: Matheus Mancini (Olé Brasil)

5 GOLS: Charles (Olé Brasil)

4 GOLS: Caique e Eduardo (Botafogo) e Gimenez e Sartore (Olé Brasil)

3 GOLS: Marquinhos (Botafogo) e Mateus e Nilson (Olé Brasil)

2 GOLS: Artur, Duzi, Willian e Sydney (Olé Brasil)

1 GOL: Cleiton, Fernando, Jean e João Victor (Botafogo) e Bruno, Leonardo, Rauan e Raul (Olé Brasil)